Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung - Top Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,21 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN ALIGSE/LEHRTE
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau + Erstbezug +KfW 40 Wärmepumpe + OG-Wohnung mit Balkon in Oyten. Stellplatz für PKW vorhanden.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
828,3 € (11 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer im OT Brüggen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oythe: Ruhige Einliegerwohnung für Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ ... VIEL LICHT ... TOLL MÖBLIERT Modernes Duschbad - praktische Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31,66 m²
Miete zzgl. NK
295 € (9,32 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Untenende! Exklusive Neubau Penthouse-Wohnung Nr. 9 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Gifhorn Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10,97 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Grünen !!! Leineinsel Hannover !!! 2 x PKW Stellplätze !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (11,7 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
in Heppens. 2 Zimmer, Küche , Badwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.