Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Exklusive drei Zimmer Wohnung mit Loggia in Innenstadtlage von Aurich!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Westercelle
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,95 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG - TOLLER GROSSER BALKON - HELL GEFLIESTES TAGESLICHTBAD MIT WANNE - SOFORT FREI
Zimmer
4
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
* * R E S E R V I E R T * * Helle Wohnung mit Balkon in Wolfsburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnah in Wolfenbüttel wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Wienhausen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in Hameln, bis zu 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,7 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,02 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Einbauküche in Sankt Andreasberg...
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,61 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtwohnung mit Loggia in hervorragender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,17 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.