Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
504,72 € (8,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Ritterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostviertel-Bestlage! 2-Zimmer-App., Nähe Dt. Theater BG Sout. App.2 E3
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
PERFEKT für Sinlges! 2 Zimmer mit EBK, Bad m. Wanne & Fenster, Balkon, NEUE SOLARANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Fredenbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerstlingerode! große 1 ZKB - Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,03 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
685 € (11,05 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 2 Zimmer Wohnung mit unterfahrbahrer Einbauküche, großem Bad und Balkon..
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
663,4 € (10,7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE! Barrierefreie, großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Duschbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
713 € (11,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.