Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle Erdgeschosswohnung in Rhüden.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoss im Neubau von Lehre
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,37 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 2-Zimmer Wohnung in Weddel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,32 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Braunschweig!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61 m²
Miete zzgl. NK
461,8 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laatzen- 2-Zimmer-Wohnung - zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,95 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Salzgitter Bad-Am Hang
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung: Ihr neues Zuhause in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
803 € (12,55 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnen mit Pflege" Neubau von 21 barrierefreien Apartments an der Melanchthon-Kirche Bergerskamp 34
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
925 € (17,28 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 2 - Zimmer - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.