Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Familien aufgepasst! Große 3-Zimmerwohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,46 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Edewecht! Schön geschnittene 3 ZKB Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,53 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Ocholt!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,58 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,76 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Hage in der Nähe von Norden zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich, das lohnt sich.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64 m²
Miete zzgl. NK
579,25 € (8,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,08 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 77 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
69,88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,87 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,04 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.