5259 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 526

Rollstuhlgerechte 2 Zimmer Wohnung mit unterfahrbahrer Einbauküche, großem Bad und Balkon..

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
663,4 (10,7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

TOPLAGE! Barrierefreie, großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Duschbad und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
713 (11,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:

Gut und Günstig: Gemütliche 3 Zimmer-Einliegerwohnung

Gut und Günstig:  Gemütliche 3 Zimmer-Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Brinkum! 2 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon und PKW-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
520 (8,39 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

2 Zimmer, Küche, Bad und HWR

2 Zimmer, Küche, Bad und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:

Freundliche 3 Zimmer-Wohnung in Celle, Lüneburgerstr.

Freundliche 3 Zimmer-Wohnung in Celle, Lüneburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
430 (6,94 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

2-Zimmer Altbauwohnung in der Südstadt

2-Zimmer Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
680 (10,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert

Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
651 (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Helle 3 Zi Whg in Engeo

Helle 3 Zi Whg in Engeo
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
465 (7,5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 526