Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung in Nienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,3 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 1-Zimmer-Whg. mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7 €/m²)
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ruhepol in der Stadt: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
118,95 m²
Miete zzgl. NK
1.163 € (9,78 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (9,61 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll sanierte Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,59 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hannover-Zooviertel* moderne und renovierte Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen in Traumlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (14,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnambiente in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,58 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Quakenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,01 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.