Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Freiburg/Elbe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Freiburg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, kleine DG Wohnung mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
35m² - toll möbliert & ausgestattet
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
488 € (13,94 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Dachterrasse in der List
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Tostedt zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wolfenbüttel
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,86 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Lehre
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,57 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmerwohnung in der Altstadt von Celle
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,14 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Winsen Luhe.!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (11 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.