Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung in Rosdorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,01 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Goslar mit schönem Ausblick auf die Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKT FÜR DIE NETTE FAMILIE - Helle Erdgeschosswohnung mit Tageslichtbad, sep. Gäste-WC & Loggia.
Zimmer
4
Wohnfläche
87,63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, große Wohnung in Stuhr über zwei Ebenen
Zimmer
2
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,28 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von H.O.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,59 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortwohnung in Diekholzen mit Sonnengarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,36 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
3
Wohnfläche
83,13 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 2-Zimmer Seniorenapartment im Betreuten Wohnen 100% Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,04 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.