3767 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 377

Isernhagen - Weichselweg - schöne DG Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
699 (7,28 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Helle freundliche 2 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG NACH SANIERUNG

Helle freundliche 2 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
699 (11,27 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Traum-Wohnung mit Südbalkon&Gartenmitbentzung Stadtrand Osnabrück

Zimmer
3
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
699 (4,85 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herrentorviertel-Emden

Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herrentorviertel-Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
699 (8,13 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:

einziehen und wohlfühlen!

einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Miete zzgl. NK
699 (12,77 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

++Sonnige, frisch sanierte 3-Zi-Whg.++

++Sonnige, frisch sanierte 3-Zi-Whg.++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,2
Miete zzgl. NK
700 (11,25 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in der Nähe des Maiglöckchensees in Scharrel

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

OS-Hasbergen-Gaste, 3 Zi.-Wohnung ohne Einbauküche

OS-Hasbergen-Gaste, 3 Zi.-Wohnung ohne Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,9
Miete zzgl. NK
700 (8,06 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung….. Im Herzen von Hildesheim…..

Erstbezug nach Sanierung….. Im Herzen von Hildesheim…..
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Ab sofort bezugsfertig!

Ab sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 377