Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,49 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in schöner Stadtvilla! Einbecker Nordstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
415,4 € (6,2 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Salzgitter Thiede
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,15 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,64 €/m²)
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Wohnpark "Aue Terrassen" in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,57 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK im Zentrum von Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,79 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sedanviertel / Vionvillestraße Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,81 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.