4825 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 483

Naturnahe 4-Zimmer-Wohnung

Naturnahe 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,78
Miete zzgl. NK
373,2 (4,3 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Stilvoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Einbauküche in Sankt Andreasberg...

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
460 (5,61 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse

KfW 40 plus!!!!  Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95
Miete zzgl. NK
726 (11,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnfläche
100,47
Miete zzgl. NK
1.100 (10,95 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Komfortwohnung

4-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9
Miete zzgl. NK
1.365 (12,2 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66,35
Miete zzgl. NK
730 (11 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Atemberaubende Penthousewohnung zu vermieten

KfW 40 plus!!!!  Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Atemberaubende Penthousewohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
141,73
Miete zzgl. NK
1.700 (11,99 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

**RENOVIERT** Intelligent geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,45
Miete zzgl. NK
634,05 (9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone

Wohnfläche
90,83
Miete zzgl. NK
910 (10,02 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen

Wohnfläche
82,99
Miete zzgl. NK
830 (10 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 483