Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erstbezug nach Top-Sanierung mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in der Südstadt von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in Bad Bentheim ab 01.07.2021 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG Wohnung 2 Zi. 110 qm Loft & Atelier im Centrum von Liebenau / Aue Halbinsel
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,55 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne junge 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,57 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Randlage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,42 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
stadtnahe 2-Zimmer Wohnung, Wohnung 18, Haus 3
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIG, MIT DACHTERRASSE UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 2,5 Zimmer Wohnung in Langenhagen, Wiesenau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubauwohnungen mit höchstem energetischen Standard in Sögel zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,75 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.