Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in Bad Harzburg zu vermieten, 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit offenem Wohn- und Kochbereich: Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
867,5 € (12,34 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte kl. Erdgeschosswohnung ab 1.8.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachgartennutzung im Herzen von Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
446,02 € (5,8 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, vollständig renovierte Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Wilhelmshaven im 1.OGR
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - Renovierte 2-Zimmer-Wohnung - Badewanne - Nähe City !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,18 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,41 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Vechelde
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in Heppens. 2 Zimmer, Küche , Badwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.