Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne Oberwohnung in toller Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Jetzt 2 Monate mietfrei sichern + 500 € Gutschein !!! 2 Zimmer-Neubauwohnung modern und exklusiv ausgestattet !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
659 € (11,98 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon // 1.OG. 1. Mieteinheit von links
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
477,12 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen an der Uferpromenade!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,63 m²
Miete zzgl. NK
1.243,32 € (15,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Übergabe renoviert + Laminat-Bodenbelag - Südwest-Terrasse ruhig in 2. Reihe gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,74 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,38 m²
Miete zzgl. NK
1.212 € (11,96 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! Traumhafte 2- Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cappeln! (Nr. 12)
Zimmer
2
Wohnfläche
111,88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,51 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Innenstadtlage von Aurich!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,44 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Neubau-Stadthäuser zu vermieten im alten Dorf / SZ-Lebenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.333 € (10,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.