Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Ideale Ausstattung und Lage - Obergeschosswohnung in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen über den Dächern von Westerstede!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Whg. in ruhiger, bevorzugter Lage von Bad Harzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,81 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne zwei Zimmer Wohnung in Okerlage mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung - Innenstadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANFRAGESTOP! Geräumige vier Zimmer Wohnung in Leer nähe Klinikum!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, Nähe Symrise
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.