Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung in Bad Bevensen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,14 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,2 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
641 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hochhauswohnung mit tollem Ausblick* Mit Pantry Küche in Wolfsburg-Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,06 m²
Miete zzgl. NK
641 € (8,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG einer Neubau Mietwohnung mit voll ausgestatteter exklusiver Küche und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,24 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Ausstattung und Lage - Erdgeschosswohnung in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügig geschnittene, sehr gepflegte Wohnung im Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung (Maisonette):Sandkrug bei Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon ( HMÜ-GA20-OG )
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung nähe Lindener Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.