5259 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 526

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl!

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
380 (6,03 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

2-Zimmer Mietwohnung in ruhiger und zentraler Lage

2-Zimmer Mietwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
320 (5,08 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Bückeburg // Helle gemütliche 2-ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten

Bückeburg // Helle gemütliche  2-ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
441 (7 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Gemütliche Oberwohnung mit sonnigem Balkon

Gemütliche Oberwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Seniorenwohnanlage ab 55+

2-Zimmer Wohnung in Seniorenwohnanlage ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
540 (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Terrasse im Fachwerkhaus

2-Zimmerwohnung mit Terrasse im Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
700 (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wabe-Schunter
Gefunden bei:

Zentral gelegene Obergeschoss-Wohnung (Objekt-Nr.: 6254)

Zentral gelegene Obergeschoss-Wohnung (Objekt-Nr.: 6254)
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

2 Zi.-Wohnung, möbliert, EG in separatem Anbau, Baubiologisch saniert. Wohnung in schöner, ruhiger Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
870 (13,81 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Neues Domizil

Neues Domizil
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
450 (7,14 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung, Cloppenburger Str. 74, OL-Osternburg.

Gemütliche Wohnung, Cloppenburger Str. 74, OL-Osternburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
470 (7,46 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 526