Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Einzigartige 4-Zimmer-Altbauwohnung im Lotsenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in dieser einmaligen Wohnung in Dannenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung auf über 100 qm² im OG einer Stadtvilla-ACHTUNG max. 3 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,37 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Mietwohnung in Kathrinhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4 ZKB Wohnung in Oldenburg Osternburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer DG Wohnung mit Balkon in Rosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesendorf : Ruhige Maisonette-Wohnung in schöner Wohngegend mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,65 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen Ihre Traumwohnung?
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon - Nur an Nichtraucher
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Obergeschosswohnung mit Einbauküche in der Nähe des Küstenkanals
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.