Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
In der City von Wilhelmshaven - modernisierte Wohnung - ab sofort verfügbar !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte 4 Zi-Whg. - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Reislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
492 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung im Herzen von Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
88,01 m²
Miete zzgl. NK
660,08 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung für Sie frisch renoviert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,37 m²
Miete zzgl. NK
625,28 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im neuen Zuhause // 1.OG rechts - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
485,03 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 sonnige Zimmer in Reislingen S/W - auch für Rollstuhlfaher geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
461,48 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung nahe der MHH
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,29 m²
Miete zzgl. NK
339,68 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung! Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Sehnde
Zimmer
3
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
563,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Miete zzgl. NK
567 € (7,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.