4825 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 483

Zentral und im Grünen: Die Lindenhöfe II punkten mit perfekter Lage und viel Wohnkomfort

Zimmer
3
Wohnfläche
90,1
Miete zzgl. NK
1.094,5 (12,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Gepflegte und gut ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Keller und Garage ab 15.06.2023 in Uelzen zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
90,09
Miete zzgl. NK
680 (7,55 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte 2 Zi-Wohnung im EG mit Einbauküche, elt. Rollläden, Sonnen-Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
714,71 (11,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Neue Nachbarn gesucht!

Neue Nachbarn gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
361 (6,01 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

!Offene Besichtigung im Juni! Behindertengerechte 3-Zimmerwohnung mit Terrasse

!Offene Besichtigung im Juni!
Behindertengerechte 3-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05
Miete zzgl. NK
810 (9 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Möbilierte Wohnung für Berufspendler. PKW Stellplatz verfügbar!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG, 60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.

Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG,  60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
710 (11,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

* * R E S E R V I E R T * * 2-Zimmer-Wohnung in Top Lage!

* * R E S E R V I E R T * * 2-Zimmer-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
649 (10,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Klein, fein, mein...

Klein, fein, mein...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Große möblierte 3 Zimmer Wohnung in Stemshorn

Große möblierte 3 Zimmer Wohnung in Stemshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stemshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 483