Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Atemberaubende Penthousewohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,4 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
726 € (11,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturnahe 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,78 m²
Miete zzgl. NK
373,2 € (4,3 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100,47 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,95 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (12,2 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
*Im Herzen von Wilhelmshaven* Monteur- & Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
80 € (1,14 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
141,73 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,99 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive drei Zimmer Wohnung mit Loggia in Innenstadtlage von Aurich!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.