Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
In unmittelbarer Nähe zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
514 € (9,16 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Hochwertig Wohnen 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (13,18 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Supertolle 2-Zimmer-DG-Wohnung in Hannover-City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für eine schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im grünen Eicklingen gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE MÖBLIERTE WOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Neubaumietwohnung mit Terrasse in Geestland
Zimmer
2
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,54 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hannover-Anderten: neu sanierte Wohnung sucht liebevolle Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
2
Wohnfläche
41,68 m²
Miete zzgl. NK
728 € (17,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,27 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.