Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
RUDNICK bietet gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung fußläufig von Wunstorf's Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Mietwohnung, zw. Innenstadt und Stiebel Eltron
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmerwohnung, DG mit Spitzboden, Achim-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
910 € (11,38 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Mietwohnung direkt an der Oker!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mitten in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650,4 € (8,13 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.014,5 € (12,68 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Westerbeck zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick zum Träumen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK an den Herrenhäuser Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.