Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung über 2 Etagen mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
118,14 m²
Miete zzgl. NK
1.722,22 € (14,58 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU + Erstbezug historische LOFT-Wohnungen in KLEEFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VITAL-QUARTIER FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
968 € (14,89 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete Südstadtperle
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Hitzacker (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte Wohnung mit 120 m² im Erdgeschoß mit Wintergarten und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (16,1 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Goslar-Altstadt: 3-Zi.-Wohnung mit Einbauküche dicht Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,13 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast ein eigenes Haus...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.