Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne Wohnung in ruhiger Lage, neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,13 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Offener Wohn- und Kochbereich: Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Miete zzgl. NK
1.105,5 € (12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG! Hübsch und hell mit Tageslichtbad und Loggia. 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,51 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,62 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 60 m² Wfl. im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,98 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,42 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum in Sackgassenlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, toll geschnittene, zentral gelegene, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung - Erstbezug - mit Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.067 € (11 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.