Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und 1 Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt - mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,34 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung nachhaltig ökologisch in Langenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,08 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Höver
Zimmer
2
Wohnfläche
70,92 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,29 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig, kernsanierte 3-Raum-Wohnung (Ruhig, grün gelegen)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
731,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Ruheoase mitten in der Oststadt, mit EBK u. Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
732 € (13,81 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Thune!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
732,48 € (10,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Thune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
733,67 € (7,8 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.