Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Frisch saniert im Zentrum von F'groden.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein in ruhiger Lage // 1.OG. links
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Miete zzgl. NK
329,14 € (5,13 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Märchenhaft Wohnen im Wasserturm!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
329,4 € (14,64 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JUNG & MODERN! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad in unmittelbarer Schulnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Northeim-OT* helle 1-Zi.-Whg. mit EBK, Balkon u. Carport.
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,05 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung im Stadtkern zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,82 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Zimmer Wohnung in der Südstadt- Ideal für Singles oder Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
18,37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (17,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle, moderne 2,5 - Zimmer - Altbau - Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.