4825 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 483

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Braunschweig

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Braunschweig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
339,9 (6,18 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Große, helle, moderne 2,5 - Zimmer - Altbau - Wohnung

Große, helle, moderne 2,5 - Zimmer - Altbau - Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Einziehen und sich wohl fühlen: Wohnung mit Flair

Einziehen und sich wohl fühlen: Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
970 (11,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Perfekt! Günstige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,38
Miete zzgl. NK
530,23 (8,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Einmalig schöne und helle Wohnung mit grossem Garten im Villenviertel zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.030 (10,51 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Schöne sanierte Altbauwohnung im westlichen Ringgebiet

Schöne sanierte Altbauwohnung im westlichen Ringgebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
635 (8,58 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

großzügige 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Sackgassenlage von Ditzum zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

2,5 ZKB im Dachgeschoss in Langens Zentrum

2,5 ZKB im Dachgeschoss in Langens Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,49
Miete zzgl. NK
435 (6,85 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Celle (Kreis)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
580 (6,99 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Ritterhude

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 483