Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Helle 4-ZKB Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 2 - ZIMMER-WOHNUNG IM ZENTRUM VON BUCHHOLZ
Zimmer
2
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,09 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 65 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Umfangreich saniert und modernisiert! Eine außergewöhnliche Hochparterre-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Oberwohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,75 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne junge 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Meppen-Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Neubauwohnung in Ahlhorn-Großenkneten (Objekt-Nr. 6256)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Zimmer EG Wohnung | EBK | Gratis WiFi | Hannover Nordstadt nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT! Tolle Maisonettewohnung in ruhiger und zentraler Lage von Lilienthal
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,93 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.