Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Stilvolle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Bad Bentheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,99 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAUERSTBEZUG* MODERNES WOHNEN IM HERZEN VON HASELÜNNE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,1 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung ab 1 September 2021.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
711 € (9 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,32 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM 01.07.2021 | Gemütliche Dachgeschoss inkl. Carport in Jaderberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,28 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,84 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG-Whg. mit Riesenbalkon zum Südwesten!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,17 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
953,5 € (12,08 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung Am Kö!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,97 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.