Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit eigener Sauna.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,64 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und großzügig mit separatem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CENTURY21: Geräumige Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Eversten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mascherode, helle u schöne 3-Zimmer Wohnung, saniert, Balkon Südwest, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,52 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Scharnebeck:Großzügige 4 - Zimmer-Wohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den SteimkerGärten! Hier wartet Ihre Neubauwohnung auf Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
951,17 € (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Dachterrasse: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Bissendorf (Wedemark)
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Miete zzgl. NK
952,66 € (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
953,5 € (12,08 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jesteburg Ortskern - Neuwertiges Haus -Sonniges Wohnen mitten im Geschehen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
955 € (11,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.