Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Wenden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1Zimmer in Wohngemeinschaft in zentraler Lage !!! Zum 01.04.2023 !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss im beliebten Vögelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Landhauswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Appartement in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Oberwohnung in ruhiger Siedlungslage in Remels!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Kochgelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in einem modernen Wohn- und Geschäftshauses am Pulsschlag von Visbek!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,13 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,78 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
439,57 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.