Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Charmante 3-Zi. Wohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Entfalten Sie sich auf 97 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
97,79 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,06 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniert und modernisiert! Eine außergewöhnliche Hochparterre-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Tolle Maisonettewohnung in ruhiger und zentraler Lage von Lilienthal
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,93 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt *3er WG-geeignet*
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Wohnung in Helmstedt sucht netten Mieter. Bevorzugte und ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,52 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eystrup
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,04 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Altbauwohnung in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,34 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
689 € (10,79 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegene Moderne Komfortwohnungen (senioren-/ altersgerechte)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
688,86 € (8,41 €/m²)
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.