Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung mit Blick auf den großen Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
566 € (7,26 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, toll geschnittene, zentral gelegene, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,9 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALES Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnahes Wohnen, Haarenufer 5, OL - Innenstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,46 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarentor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Maisonette Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Oberwohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ersteinzug nach Sanierung! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,41 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet ERSTBEZUG: Hochwertige 2 Zimmer Wohnung im 1.OG angrenzend an die Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
897 € (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr zentral und trotzdem ruhig: Bequem Wohnen mit Rundum-Service
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.