5259 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 526

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Celle

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Calenberger Neustadt

3-Zimmerwohnung in Calenberger Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
550 (6,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:

3 Zi-Whg. mit Einbauküche und Balkon in Toplage

3 Zi-Whg. mit Einbauküche und Balkon in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
550 (7,75 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
670 (7,24 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:

FURNISHED APARTMENT - MODERN LIVING

FURNISHED APARTMENT - MODERN LIVING
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.216 (16 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und 1 Stellplatz!

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und 1 Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
730 (8,2 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer mit Balkon

schöne 3 Zimmer  mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04
Miete zzgl. NK
993,08 (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

Kronsrode Mitte: rollstuhlgerechte 3 Zimmer

Kronsrode Mitte: rollstuhlgerechte 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
916,07 (10,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Bockelsberg: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Bockelsberg: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,79
Miete zzgl. NK
580 (8,82 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Altbauwohnung in Linden Süd

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Altbauwohnung in Linden Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
675 (11,64 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 526