Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
KfW-Effizienzhaus in Martfeld - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit EBK und Fahrstuhl ab Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung sucht neue Mieter - direkt in Syke am Hachepark!!
Zimmer
3
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (7,66 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Schloßgarten, Friedrich-Rüder-Str. 31, OL - Gerichtsviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,2 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgerfelde - Nedderend: 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon in innenstadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,37 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortwohnung in Diekholzen mit Sonnengarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse - Gartenstadt Mühlenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,09 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Zimmer City Wohnung - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub auf der eigenen Dachterrasse? Hier wird's möglich | Constantin Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (14,4 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer Whg. im Herzen der Lister Meile
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.138 € (9,18 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.