Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen in Vrees!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Nest für Paare & Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,55 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Top-Wohnung (Maisonette):Sandkrug bei Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon in Bad Zwischenahn nähe Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Barrierearme, moderne1 Zi Wohnung, EBK, FBHZG, Rollläden, Sonnen-Balkon, Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche und Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,86 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1 Zimmer Apartment in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (23,2 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung zentrumnah zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,08 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.