Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
669 € (11,74 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. 2 Zi.-Penthouse mit großer Dachterrasse, EBK, Parkett und Tiefgaragenplatz in Wob-Wendschott!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU 2-Zimmer Wohnung in Gleidingen* Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Miete zzgl. NK
622 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte nette 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,11 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet ERSTBEZUG: Hochwertige 2 Zimmer Wohnung im 1.OG angrenzend an die Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
897 € (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Paare aufgepasst: 2-Zi.-Whg. mit Parkettfußboden in Braunschweig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,16 m²
Miete zzgl. NK
508,54 € (10,14 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Marktplatz Kirchweyhe: Neue 2-Zimmer-Wohnung für Einzelperson mit EBK +Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,34 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,73 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.