Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Östliches Ringgebiet - renovierte 3 - Zimmer-Altbauwohnung - Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Komm nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
937,5 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,49 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
592 € (10,04 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3 Zi.-Wohnung mit Dachterrasse und Loggia in Gifhorn Innenstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,86 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,01 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar! Modernisierte Wohnung mit Balkon in Altengroden
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Altengroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral&ruhig mitten in Göttingen komplett renoviert und neu möbliert! 3-Zimmer-Küche/Bad/Terassen-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
997 € (13,12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Garten - Erstbezug nach Modernisierung und Renovierung -
Zimmer
3
Wohnfläche
54,3 m²
Miete zzgl. NK
485,99 € (8,95 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.