Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Barrierefreies 2-Zimmer Neubauapartment mit Fußbodenheizung und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Miete zzgl. NK
604,08 € (10,71 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - 2 Zimmer-Wohnung im KfW-Standard 40 mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
88,29 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,76 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zim.-Wohnung, BS - Querum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - 3 Zimmer-Wohnung im KfW-Standard 40 mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,65 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,99 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives WG-Zimmer in Campusnähe zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
14,37 m²
Miete zzgl. NK
305 € (21,22 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für max. 4 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT: Tolle 3-Zimmer Wohnung im 2. OG mit hellem Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,21 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,07 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:
immowelt.de
M 355 Stilvolles und barrierefreies Penthouse mit exklusiver Ausstattung und einer großen Dachterrasse mit Blick über das Lingener Bögengebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,35 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung für große Familie - Nähe Zentrum !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,31 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
963,9 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Altengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.