5259 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 526

3-Zimmer-Wohnung im Heideviertel, mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung im Heideviertel, mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,14
Miete zzgl. NK
750 (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:

Möblierte 3- Zimmer Wohnung für Handwerker und Monteure

Möblierte 3- Zimmer Wohnung für Handwerker und Monteure
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
2.000 (25,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubau (Vitalquartier)

3-Zimmer-Neubau (Vitalquartier)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3
Miete zzgl. NK
1.028,7 (11,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Sanierte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Tostedt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
780 (9,18 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Moderne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung, ideal auch für eine WG

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
890 (9,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Erdgeschosswohnung im Grasberger Zentrum

Gemütliche Erdgeschosswohnung im Grasberger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
565 (8,97 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:

Seniorenwohnung -betreutes Wohnen-

Seniorenwohnung -betreutes Wohnen-
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
607 (8,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
375 (6 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
520 (7,43 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Appartement in Hahnenklee/Goslar - wohnen wo andere Urlaub machen! (teilmöbliert)

Zimmer
3
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
450 (9,38 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 526