Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3 ZKB mit Garten, Am Tannenwald, Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Peine (Kreis), Lahstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RÖNPAGEL IMMOBILIEN : Nähe Aegi / HBF nette 2 Zi. DG WHG + Parkett + EBK + mod. DuBad
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3Zi-Wohnung NEUBAU - mit eigenem Garten im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.010 € (12,95 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- 3-Zimmer Wohnung im KfW Effizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,4 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Gäste-WC im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Miete zzgl. NK
759,52 € (9,75 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie Wohnqualität in zentraler Lage: Neubau-2-Zimmer-Wohnung mit 78 qm Wohnfläche zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (13,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL - MIETWOHNUNG IN LANGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,26 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wathlingen - tolle Wohnung und 2 Balkone - frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73 m²
Miete zzgl. NK
505,24 € (6,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,43 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.