Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,43 m²
Miete zzgl. NK
821,68 € (7,87 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, in historischer "Lahusen-Villa"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,87 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3,5-Zi.-Whg. mit Balkon & Einbauküche im Ortskern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
69,88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,87 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Aufzug in einer Seniorenwohnanlage (Option Betreutes Wohnen)-WG VII
Zimmer
2
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,87 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für 1-2 Personen: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,88 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmerwohnung mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kellerraum - 19 qm
Zimmer
-
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
150 € (7,89 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnahe Lage in Walsrode
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,89 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Gifhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,89 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.