Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP WOHNUNG IN DER OSTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,77 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5038 - Wohnen mit Service im Herzen von Hooksiel / Preis auf Anfrage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Vechelde
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Zimmer-Wohnung in der SÜDSTADT, WG-geeignet ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle große ruhige Komfort-2-Zi.-Whg. mit Schwimmbad, Sauna, 19qm Balkon und Einbauküche im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,44 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in der Altstadt von Lüneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,82 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg. mit Terrasse und Einbauküche, ruhig und zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte und teilmöblierte 1,5-Zimmer-Wohnung im schönen Ziegelhofviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
595 € (12,66 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte-2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in Oldenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Drielaker Moor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.