5259 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 526

Energieeffizientes Wohnen!! 2 ZKB im Dachgeschoss in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG, 60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.

Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG,  60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
710 (11,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Kuschelige, renovierte Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage am oberen Wieter

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

* * R E S E R V I E R T * * 2-Zimmer-Wohnung in Top Lage!

* * R E S E R V I E R T * * 2-Zimmer-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
649 (10,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Vermietung: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in einem 2-Familienhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Sonnige Terrassenwohnung mit Souterrainflächen nahe des Hittfelder Dorfkerns

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
980 (16,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon

2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung in Seniorenwohnanlage im Herzen von Haselünne

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
960 (8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

3 Zi.Whg., möbl., EG, zentrale Lage in WOB.

3 Zi.Whg., möbl., EG, zentrale Lage in WOB.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.500 (16,67 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:

Neubau in Göttingen / Grone! 1 - 4 Zimmer Wohnungen ab 2022 verfügbar

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
315 (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 526