4825 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 483

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
595 (7,99 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

NEUBAU – Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Baccum

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
750 (9,26 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Baccum
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung mit Balkon

Helle Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
495 (7,28 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene, gemütliche Wohnung in ruhiger Lage mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
70,36
Miete zzgl. NK
470 (6,68 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Braunschweig-Nordstadt

3-Zimmer-Wohnung in Braunschweig-Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
650 (7,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:

Blick auf Kloster Medingen

Blick auf Kloster Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
540 (7,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Ihre Wohnung zum Wohlfühlen 3-Zi.-Whg. mit Balkon im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
650 (5,65 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Uelzen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
745 (8,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Große 3 Zimmer, Küche, Bad Balkon Wohnung im 2.OG in Wilhelmshaven

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
550 (5,61 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Auf dem Winkel! Gemütliche 3 ZKB mit Balkon

Auf dem Winkel! Gemütliche 3 ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75
Miete zzgl. NK
540 (8,89 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 483