Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne große 2-ZW im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,61 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in einem modernen Wohn- und Geschäftshauses am Pulsschlag von Visbek!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,13 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,78 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Wohnen im Altbau mit vielen Extras!Wallblick,Garten,Dusche,Wanne
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,19 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle schöne DG Wohnung im Zentrum von Burgwedel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,31 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechte und modernisierte Mehrfamilien Wohnungen mit Glasfaseranbindung ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,84 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle renovierte 3-Zimmerwohnung in Langenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen gelegen, 3 km ins Zentrum: Freundliche 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtwohnung mit Loggia in hervorragender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,17 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige sanierte 4-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Garage und neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,63 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.