3767 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 377

Wohnung, 01. OG, links, Geschwister-Scholl-Straße 3

Wohnung, 01. OG, links, Geschwister-Scholl-Straße 3
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54
Miete zzgl. NK
766 (10,01 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Kronsrode Mitte: rollstuhlgerechte 2 Zimmer im WOHNEN PLUS

Kronsrode Mitte: rollstuhlgerechte 2 Zimmer im WOHNEN PLUS
Zimmer
2
Wohnfläche
63,56
Miete zzgl. NK
766,53 (12,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Wohnen im 1. Obergeschoss mit Balkon und Fahrstuhl

Wohnen im 1. Obergeschoss mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
767 (9,59 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmer Wohnung inkl. EBK und Balkon!

Renovierte 4-Zimmer Wohnung inkl. EBK und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
767,5 (10,23 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in guter Lage!

Ihr neues Zuhause in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17
Miete zzgl. NK
769 (13 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe Bad Bentheim

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe Bad Bentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
770 (8,02 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
770 (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Aufstockungsprojekt - großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick auf den Drömling!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,36
Miete zzgl. NK
770 (11,26 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON

NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
770 (11,49 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Gepflegtes WOHNEN mit Süd-Balkon, Gäste-WC, Stellplatz, …

Gepflegtes WOHNEN mit Süd-Balkon, Gäste-WC, Stellplatz, …
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Miete zzgl. NK
770 (10,77 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 377