Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Sonnige 3 ZI mit Einbauküche, Fernblick, Loggia, Parkett, FBHZG, elt. Rollläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,61 m²
Miete zzgl. NK
878,65 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zi mit Einbauküche, Terrasse, Wintergartenfunktion, Parkett, Rollläden!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,21 m²
Miete zzgl. NK
830,69 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. 2 Zi im EG, Loggia mit Wintergartenfunkt.+Terrasse, EBK, Parkett, FBHZG, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Miete zzgl. NK
720,9 € (11,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,43 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Miete zzgl. NK
589 € (8 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZI OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Strom, Heizung, Küche und Stellplatz inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,7 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,67 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPERSÜSSE SINGLEWOHNUNG INKLUSIVE 165,- € ENERGIEKOSTENZUSCHUSS
Zimmer
1
Wohnfläche
30,1 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,48 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.